LBIES167110-2GS-2F(S)
LBIES167110-2GS-2F(S)

LBIES167110-2GS-2F(S)

review
0
0
5
Precio USD*: $1,107.63
Sobre Pedido (21 Días Hábiles)
Número de Parte:LBIES167110-2GS-2F(S)
Descuento por volumen
Cantidad
Precio USD
  • 3 - 4
  • $1,085.48
  • 5 - 9
  • $1,063.32
  • 10 - 24
  • $1,030.10
  • 25 - 49
  • $985.79
  • 50 - 99
  • $974.71
  • 100+
  • $952.56
6 puertos 10/100Baes-T(X)+ 2 puertos 100Base-FX Single-mode SC/ST + 2 puertos de fibra óptica gigabit (ranuras SFP), 12-48VDC

IES7110-2GS-2F es un conmutador Ethernet industrial clasificado, administrado y redundante. Proporciona algunos tipos de funciones avanzadas de administración de red, tales como: red de anillo de redundancia SW-Ring, VLAN, enlace de puertos, QoS (Calidad de servicio), control de velocidad, duplicación de puertos, alarma de fallas y actualización de firmware en línea. SW-Ring puede llevar su Ethernet a una redundancia inteligente. El diseño estándar de la industria puede satisfacer todos los requisitos del entorno de la industria. Todos los componentes utilizados en este producto están calificados por la industria, por lo que el interruptor es altamente confiable. Proporciona una amplia entrada de alimentación de voltaje. SW-Ring está diseñado como una red de aritmética de redundancia rápida. Proporciona recuperación de fallas de red redundante rápida en el tiempo < 20ms.

caracteristicas:
  • Soporte IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.1Q, IEEE802.1p, IEEE802.1D, IEEE802.1W
  • Tecnología de patente de red de anillo de anillo SW (Tiempo de recuperación de fallo < 20 ms)
  • Soporte RSTP, tiempo de intercambio < 50ms
  • Apoyo a la configuración web
  • Apoyar el aprendizaje de direcciones MAC, envejecimiento automático
  • Soporte de visualización del estado del puerto, actualización de datos.
  • Soporte IGMP estático y dinámico.
  • Estadísticas de flujo de soporte
  • Soporte de duplicación de puertos bidireccional
  • Control de la tasa de soporte, control de tormentas de transmisión
  • Soporte de archivos de configuración y descarga.
  • Soporta 1 salida de alarma de relé de canal
  • Diseño de grado industrial 4, temperatura de trabajo de -40 ° C a 75 ° C
  • Sin diseño de ventilador
  • Grado de protección IP40

Productos Relacionados

Artículos visitados Recientemente