LBIES165028-4GS-16F(SS)
LBIES165028-4GS-16F(SS)

LBIES165028-4GS-16F(SS)

review
0
0
5
Precio USD*: $3,724.16
Sobre Pedido (21 Días Hábiles)
Número de Parte:LBIES165028-4GS-16F(SS)
Descuento por volumen
Cantidad
Precio USD
  • 3 - 4
  • $3,649.68
  • 5 - 9
  • $3,575.19
  • 10 - 24
  • $3,463.47
  • 25 - 49
  • $3,314.50
  • 50 - 99
  • $3,277.26
  • 100+
  • $3,202.78
8 puertos 10/100Baes-T(X)+ 16 puertos 100Base-FX monomodo SC/ST + 4 puerto 1000M SFP (sin modulo SFP), AC/DC85-265V

IES5028-4GS-16F es un conmutador Ethernet industrial, administrado y redundante que admite 8 puertos Fast Ethernet, 16 puertos de fibra y 4 ranuras SFP de Gigabit. Proporciona algunos tipos de funciones avanzadas de administracion de red, tales como: red de anillo de redundancia SW-Ring, VLAN, enlace troncal, calidad de servicio, control de velocidad, duplicacion de puertos, alarma de fallas y actualizacion de firmware en linea. El producto cumple con los estandares FCC y CE, de acuerdo con los requisitos de diseño industrial, ya que el diseño inteligente de la subestacion garantiza un alto rendimiento y productos de alta calidad. Gracias al soporte para entrada de alimentacion de 1 canal y 1 salida de rele de alarma, amplio rango de temperatura de operacion de -40 a 75 grados, así como una robusta carcasa metalica con proteccion IP30, el interruptor puede cumplir con los requisitos de cualquier tipo de Ambiente industrial. Puede ser utilizado en energia, agua, transporte y otras areas.


caracteristicas:
  • Tecnologia patentada de red de anillo de anillo SW (Tiempo de recuperacion de fallo < 20 ms)
  • Soporte RSTP, tiempo de intercambio < 50ms
  • VLAN basada en puerto y VLAN IEEE 802.1Q
  • Prioridad absoluta y opuesta, soporte IEEE802.1P, prioridad DSCP
  • Puerto de etiquetas basado en Trunking de etiquetas, IEEE802.3ad, enlace de enlace de 2 grupos
  • Aprendizaje de direcciones MAC, envejecimiento automatico.
  • Control de velocidad, control de tormentas de difusion
  • Archivo de configuracion arriba y descarga
  • Configuracion web de apoyo
  • IGMP estatico y dinamico
  • Duplicacion de puertos bidireccional
  • Salida de alarma de rele de 1 canal
  • Amplio rango de temperatura de funcionamiento de -40 a 75 grados
  • Carcasa metalica de alta resistencia con proteccion IP30 y soporte RACK
  • Diseño sin ventilador

Productos Relacionados

Artículos visitados Recientemente