LBIES163020-4GS-2F(M)
LBIES163020-4GS-2F(M)

LBIES163020-4GS-2F(M)

review
0
0
5
Precio USD*: $1,100.59
Sobre Pedido (21 Días Hábiles)
Número de Parte:LBIES163020-4GS-2F(M)
Descuento por volumen
Cantidad
Precio USD
  • 3 - 4
  • $1,078.58
  • 5 - 9
  • $1,056.57
  • 10 - 24
  • $1,023.55
  • 25 - 49
  • $979.53
  • 50 - 99
  • $968.52
  • 100+
  • $946.51
14 puertos 10/100Baes-T(X)+ 2 puertos 100Base-FX, multimodo, 2Km, SC/ST + puerto opcional de 4 puertos gigabit (ranuras SFP), DC12-48V

IES3020-4GS-2F es un conmutador Ethernet industrial no administrado de alto rendimiento con 14 puertos Ethernet 10Base-T / 100Base-TX, 2 puertos de fibra 10 / 100Base-FX y 4 slots 1000Base-X SFP. Admite control de flujo automático, modo dúplex completo / medio y autoadaptación MDI / MDI-X. Este producto cumple con las normas CE, FCC e Industria 4, es compatible con la fuente de alimentación redundante y la salida de alarma de relé de 1 canal y, gracias a un amplio rango de temperatura de funcionamiento (-40 ° C a 75 ° C), puede cumplir todos los requisitos operativos en Entornos industriales.


caracteristicas:
  • 14 puertos 10Base-T / 100Base-TX, 2 puertos 100Base-FX y 4 puertos 1000Base-FX SFP
  • Admite IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3x
  • Apoyo a la supresión de tormentas de difusión
  • Dirección MAC autoaprendizaje, auto envejecimiento
  • Salida de alarma de relé de 1 canal
  • Admite entrada de alimentación redundante (DC12 ~ 48V), sin polaridad
  • Grado de protección IP40, carcasa de metal de alta resistencia
  • Montaje en carril DIN
  • Diseñado sin ventilador

Productos Relacionados

Artículos visitados Recientemente